МТПП объявило о проведении в девятый раз акции «Миллион призов» в марте этого года
Источник фото: https://www.mos.ru/
31.01.2024

МТПП объявило о проведении в девятый раз акции «Миллион призов» в марте этого года

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов рассказал представителям СМИ о том, что акция «Выбираем вместе 2024» программы «Миллион призов» состоится в Москве. 

По словам Владимира Платонова, предпринимательское сообщество обратилось в МТПП с инициативой провести очередной этап программы «Миллион призов» в ходе выборов президента. В сентябре минувшего года участниками программы стали свыше 2,5 млн человек, 89% получили призы. В нынешнем году столичный бизнес сделал предложение провести основной розыгрыш среди участников электронного голосования. Призы: 5 тыс., 3 тыс. и 1 тыс. баллов. 1 балл равняется 1 руб. Их можно поменять на товары и услуги партнеров программы. Из новинок – одним из призов будут умная колонка с женским именем и подписка на онлайн-сервис. 

Владимир Платонов сказал о том, что в связи с Годом семьи дополнительные призы имеются для семейных горожан, голосующих онлайн. Как подчеркнул Владимир Платонов, столичные предприниматели предложили разыграть среди московских семей сертификаты номиналом 100 тыс. баллов, 50 тыс. баллов, 25 тыс. баллов и 15 тыс. баллов. Для того, чтобы участвовать в данном  розыгрыше требуется, чтобы оба родителя голосовали онлайн. 

С 2020 г. программу «Миллион призов» проводили 8 раз. Ее участниками стали свыше 12 млн жителей Москвы.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте