Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительные цели
Источник фото: https://www.mos.ru/
10.09.2023

Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительные цели

Жители столицы сообщили представителям СМИ о том, что собираются потратить выигранные баллы в акции «Миллион призов» на благотворительные цели и культурные мероприятия. 

Как рассказал москвич Александр, выиграл он 1000 баллов, намерен потратить баллы свои на благотворительность, отправить их на помощь фондам, помогающим детям с ОВЗ. Горожанка Евгения сказала в беседе с агентством, что никогда не посещала «Москвариум» и хотела бы использовать баллы на покупку билетов туда. Сейчас можно эту тысячу баллов, которую она выиграла в акции, потратить на билет в «Москвариум». Другая москвичка Наталья отметила, что хочет сходить на театральную постановку. У нее 3000 баллов, и она думает их потратить на поход в театр. Посмотрев на выбор спектаклей, собирается сходить на «Онегина». Победители акции получают 1 тыс., 3 тыс. или 5 тыс. призовых баллов. Баллы есть возможность обменять на покупки в магазинах, ресторанах и кафе, билеты в музеи и театры или перевести на благотворительность. 1 балл = 1 руб. К акции могут присоединиться участники онлайн-голосования на сайте mos.ru и те, кто проголосовал на избирательных участках, используя терминал. Жители города, кто впервые участвует в онлайн-голосовании, но не оказался в числе победителей розыгрышей, гарантированно получают 1 тыс. призовых баллов. Так решили сделать по инициативе партнеров программы. Всего приготовили 2,3 млн призов.

В Москве с 8 по 10 сентября проводят выборы мэра Москвы, где принимает участие 5 кандидатов: действующий мэр города Сергей Собянин («Единая Россия»), депутат Мосгордумы Леонид Зюганов (КПРФ), депутат Госдумы Дмитрий Гусев («Справедливая Россия – За правду»), а также вице-спикеры Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте