Московское отделение «Единой России» дает старт новому политическому сезону
10.02.2016

Московское отделение «Единой России» дает старт новому политическому сезону

Столичные «единороссы» начали подготовку к праймериз перед выборами в Государственную думу. На вчерашнем заседании политсовета был создан оргкомитет, который займется этой подготовкой и проведением внутрипартийного голосования. В его состав вошел 21 партиец,  в их числе были не только политики, но и  известные москвичи - культурные и общественные деятели, врачи, спортсмены. 

Председателем оргкомитета был единогласно выбран  секретарь Московского отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Гончар. Его кандидатуру также предстоит согласовать с федеральным оргкомитетом. 

Руководитель регионального исполкома партии  Олег Смолкин подчеркнул, что формирование оргкомитета стало началом предварительного голосования в Москве. «По сути, это будет полноценная предвыборная кампания. Опыт, приобретенный в ней, будет для кандидатов бесценным. А у нас появится еще одна возможность проверить наш актив, что называется, в бою», - сказал Смолкин. В свою очередь Н.Гончар отметил, что выборы в Москве будут не из легких. Поэтому очень важно избрать именно тех людей,  которые будут пользоваться поддержкой жителей. 

Прием заявок от кандидатов для участия в праймериз начнется уже 15 февраля. До 22 мая, - дня  проведения предварительного голосования, будет проходить агитационная кампания участников. Она включает, в том числе, дебаты кандидатов, которые пройдут со 2 апреля по 15 мая. Выборы в Госдуму назначены на 18 сентября 2016 г


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте