«Московские сезоны» приглашают горожан на очередные онлайн-мероприятия
Источник фото: https://www.mos.ru
03.08.2020

«Московские сезоны» приглашают горожан на очередные онлайн-мероприятия

Первая неделя августа порадует юных и взрослых москвичей новыми онлайн-событиями, подготовленными командой городских уличных фестивалей «Московские сезоны».

С 3 по 9 августа они смогут поучаствовать в виртуальной экскурсии, мастер-классах и видеоуроках, посмотреть концерт популярных исполнителей. Это можно будет сделать на страничках «Московских сезонов» в социальных сетях Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники».

Популярный блогер Светлана Килина проведет для всех желающих увлекательную видеопрогулку по Государственному историческому музею , а корреспондент «Московских сезонов » Александра Синькова познакомит пользователей с особенностями музейного этикета. Любителей кулинарии 4 августа ждет онлайн-урок от шеф-повара ресторана «Страна вкусов» Марии Лисенковой, которая научит готовить рассыпчатое французское печенье «Сабле». В этот же день основатель онлайн-журналов Russian Foodie и Photo Foodie, автор кулинарных книг Анастасия Зурабова раскроет секреты успешных фуд-фотографий, которое принесут авторам тысячи лайков в соцсетях.

В среду, 5 августа, учащимся младших и средних классов преподадут занимательный видеоурок физики по теме «Электричество», организованный Музеем занимательных наук «Экспериментаниум». На следующий день автор книги «Самоучитель по японской живописи суми-э» Александра Васильева проведет для всех желающих мастер-класс по традиционной японской живописи тушью. Пятница и воскресенье, 7 и 9 августа, будут посвящены музыке: свое творчество горожанам представят певица I-MA и инди-поп-команда «КАТАНИ». «Наши песни — это прожитое и честное, и ты сможешь в них услышать себя», - говорят о себе участники видео-концерта.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Изумительная выставка «Магия воды» придется по душе зеленоградцам

• Горожан ждут на фотовыставке Давида Глориана «Эпоха джаза. Green jazz»

• Зеленоградцев приглашают на выставку картин «Космический мост»

• В префектуре Зеленограда можно посетить замечательную выставку

• Пионы, подснежники, розы, сирень на картинах замечательных художников можно увидеть на выставке в КЦ «Зеленоград»

• Белые медведи и Арктика на фотографиях Юлии Пасечник в КЦ «Зеленоград»

• Зеленоградцев приглашают посетить замечательную выставку Галии Колосковой «Текстильный коллаж»

• На чудесной выставке в КЦ «Зеленоград» представлены игрушки, шкатулки и прочие экспонаты

• На прекрасной выставке можно посмотреть на образ печального ангела

• К празднику 8 Марта зеленоградские художники подготовили изумительную выставку

Популярное в социальных сетях:


В контакте