«Миллион призов»: какие подарки наиболее популярны у победителей
Источник фото: https://www.mos.ru
28.06.2020

«Миллион призов»: какие подарки наиболее популярны у победителей

Число победителей розыгрышей программы «Миллион призов», направленной на стимулирование потребительского спроса в столице, продолжает расти.

Всего в Москве было уже проведено три розыгрыша призов среди 791 186 выигрышных кодов участников голосования по поправкам в Конституцию РФ.  После завершения очередного розыгрыша в список победителей вошли еще 146 666 москвичей.

В рамках программы для горожан приготовили два миллиона призов номиналом от 1.000 до 4.000 баллов, каждый из которых равен одному рублю. Подарочные сертификаты можно использовать при покупках товаров в крупных торговых сетях, посещении ресторанах и кафе, оплате транспортных и других услуг,  или поменять их обменять на городские поощрения. Скидки и бонусы предоставляют партнеры «Миллиона призов», - более 80 столичных кампаний.

Организаторы программы назвали те из них, которые пользуются наибольшей популярностью у победителей розыгрыша. Как оказалось, чаще всего москвичи выбирают подарки, предоставленные московским метрополитеном  (пополнение карты «Тройка»), магазинами  «Дикси» и «Детский мир», а также социальными аптеками «Столичка». Именно в этих компаниях потратили выигранные баллы более половины победителей «Миллиона призов». С 29 июня жители Москвы  программы смогут перечислить выигрыш на благотворительность. Такую возможность им предоставят присоединившиеся к программе некоммерческие организации.

Напомним, что «Миллион призов» организован столичными властями совместно с  Московской торгово-промышленной палатой. Участвовать в программе могут все желающие на безвозмездной и добровольной основе, без всякого риска. Получить выигранные призы участники смогут до конца текущего года. 

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте