19.05.2017

«Лужники» 20 мая превратят в большую спортивную площадку

Предстоящие выходные в Москве пройдут под знаком спорта. В городе запланировано огромное количество различных спортивных мероприятий, мастер-классов от известных спортсменов, любительских турниров и массовых забегов, сообщает пресс-служба столичной мэрии

 Спортивные комплексы Москвы подготовили для горожан и гостей столицы интересные и насыщенные программы. Так, в «Лужниках»   в субботу состоятся соревнования по различным видам спорта, футболу, воркауту, городкам,  катанию на роликах, самокатах скейтах и др., в которых могут поучаствовать все желающие. Посетителей также ждут футбольные аттракционы, уроки спортивных мастеров, конкурсы и показательные выступления по уличному фристайлу. Государственный музей спорта в рамках акции «Ночь в музее» организует для горожан бесплатные экскурсии и культурно-развлекательные мероприятия, которые начнутся в 18.00.

В спорткомплексе  «Олимпийский» 20 мая пройдет Международный бильярдный турнир на Кубок Мэра Москвы, а во дворце спорта «Мегаспорт» - чемпионат Европы по акробатическому рок-н-роллу. В воскресенье любителей бега ждут на Московском полумарафоне в «Лужниках». Предполагается, что в нем примут участие порядка  20 тысяч человек. Маршрут будет пролегать по набережным Москвы-реки по направлению к Дому Правительства. Мероприятие пройдет в рамках  1-го Всероссийского полумарафона «За бег». 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Ответственное заимствование: кредиты и займы. Как не иметь проблем с долгами

• Наталья Сергунина: Мастер-классы, лекции и выставка ждут участников фестиваля «Облачные города» в Москве

• 8 августа в «Лужниках» стартуют бесплатные тренировки на всесезонном льду

• Собянин открыл первый флагманский МФЦ для регистрации самоходной техники

• Кубок Посла Китая по Вэйци прошёл в Москве

• Собянин рассказал, как город готовит специалистов для электронной промышленности

• Гибридная ледовая площадка откроется в «Лужниках» 3 августа

• От Москвы до Краснодарского края: жители каких регионов чаще всего смотрят онлайн-трансляции из столичного зоопарка

• Культура объединяет: в Москве анонсировали новый международный проект

• Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает бороться с БПЛА

Популярное в социальных сетях:


В контакте