Лучшим московским рестораторам, отельерам и кондитерам вручат премию «Путеводная звезда»
Источник фото: https://www.mos.ru
15.11.2021

Лучшим московским рестораторам, отельерам и кондитерам вручат премию «Путеводная звезда»

Пользователи портала «Активный гражданин» продолжают отдавать свои голоса за номинантов премии «Путеводная звезда — 2021». Им предстоит выбрать 18 лучших туристических проектов столицы, формирующих представление о Москве у российских и иностранных туристов.

На выбор окажет влияние не только интернет-голосование, также будут учтены оценки экспертов отрасли, отзывы потребителей и рейтинги в международных системах бронирования.

Так, лучшую московскую гостиницу определят почти из тридцати претендентов. За это звание соревнуются отели, хостелы и бутик-отели.

С сегодняшнего дня пользователи начнут определять лучшие заведения общественного питания в номинациях «Лучший московский завтрак», «Лучший ресторан русской кухни», «Лучшая московская кондитерская» и «Лучший московский гастромаркет».

Горожанам предстоит сделать нелегкий выбор между необистро, рестораном, подающим блюда из русской печи, кафе, предлагающим скандинавское меню, и ресторанами национальной русской кухни.

Еще одна «аппетитная» номинация – лучшая московская кондитерская. Здесь представлены заведения с архитектурными десертами, французскими сладостями, пекарня с разными видами хлеба на натуральной закваске и т.д.

А уже завтра откроется голосование за лучшие медиа и стартапы.

Премия «Путеводная звезда» вручается с 1999 году, ее история и подробности определения победителей размещены на официальном сайте.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте