К программе «Миллион призов» присоединилось почти 80 компаний
Источник фото: https://www.mos.ru
19.06.2020

К программе «Миллион призов» присоединилось почти 80 компаний

Список партнеров программы «Миллион призов», организованной Московской  торгово-промышленной палатой и властями города, продолжает расширяться.

По информации официального сайта мэра Москвы, в настоящее время свое согласие на участие в программе подтвердили уже около 80 предприятий торговли, услуг, общественного питнаия, а также аптечные сети.   В их числе - «Самсон фарма», «Детский мир», «Леонардо», «Кофе Хауз», «Авоська» и «Азбука вкуса".

Программа, направленная на  субсидирование потребительского спроса для помощи жителям и оживления экономической активности будет запущена в ближайшее время на площадке проекта «Активный гражданин». Участвующие в ней москвичи получат подарочные сертификаты, бонусы и скидки, которые  они смогут использовать при покупках  и оплате услуг в магазинах,  ресторанах и кафе, приобретении билетов на культурные мероприятия, пополнении транспортной карты,  или же обменять на городские поощрения. Для этого предусмотрено два миллиона призов номиналом от одного до четырех тысяч баллов.  Один балл приравнивается к одному рублю.

Чтобы повысить число участников программы,  ее решили провести в период всенародного голосования по внесению поправок  в Конституцию РФ -  с 25 июня по 1 июля. К ней смогут присоединиться москвичи, которые будут участвовать в голосовании как в дистанционном электроном формате, так и в традиционном, придя на избирательный участков или проголосовав на дому. 

При очном голосовании житель получит сертификат с уникальным номером. Его нужно будет указать в отправленном SMS-сообщении на номер 7377. Сообщения с уникальными номерами также будут  отправлены всем зарегистрированным участникам онлайн-голосования  на указанные в личном кабинете номера телефонов. Победители розыгрыша определятся компьютером в ходе случайного отбора. Они получат специальные баллы, которые  можно будет обменять на поощрения до конца текущего года.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте