Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.01.2024

Игорь Угольников поддержал решение президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Кинорежиссер, сценарист, актер, телеведущий Игорь Угольников в Москве в понедельник 15 января сказал корреспондентам Агентства городских новостей «Москва» о своей поддержке решения президента выдвигаться на выборы в марте 2024 г. 

Игорь Угольников пояснил, что мы увидели изменения, которые претерпела РФ за последние 25 лет. Телеведущий был студентом в 1980-е годы, затем трудился в театрах, на ТВ и смотрел, как меняются россияне. Это - большое достижение. В наше сложное время российскую государственность должен поддержать каждый гражданин. Игорь Угольников сообщил, что Владимир Путин чтит историю России, для него священна Великая Отечественная война. В настоящее время особенно важна борьба против уничтожения памятников защитникам Отечества и осквернения могил предков, и президент делает все для этого. Страна наша развивается, уверенно стоит на своих ногах. В международном сообществе уважают и опасаются РФ, и это правильно. Мы являемся государством с богатой историей, государством людей, помнящих о прошлом, живущих настоящим и заботящихся о будущем.

В Москве до конца января продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Выборы президента первый раз будут проводиться три дня с 15 по 17 марта 2024 г.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте