Евгений Герасимов поддержал решение Путина о выдвижении для участия в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
16.01.2024

Евгений Герасимов поддержал решение Путина о выдвижении для участия в выборах

Народный артист Российской Федерации Евгений Герасимов в Москве во вторник 16 января рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва» о том, что поддержал решение о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в 2024 г. 

По словам Евгения Герасимова, решение Владимира Владимировича Путина участвовать в избирании президента РФ - правильное. В 2000 г. Герасимов был его доверенным лицом. И в нынешнем году считает важным поддержать его решение выдвигаться. Россия сейчас находится в интересном состоянии качества - на подъеме. Мы впервые приобрели независимость от зарубежного капитала. Мы сохранили наши главные добычи, сохранили за собой нефть, газ, которые как-то намеревались разграбить зарубежные инвесторы. Страна развивается, очень важно, и экономически, и главное, страна наша сумела сохранить  стабильность. У нас активно поддерживается экономика, культура, мы развиваем строительство железных дорог. Евгений Герасимов подчеркнул, что происходит развитие в последние годы движения волонтеров.

В Москве продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта 2024 г.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте