Егерь охотхозяйства рассказал о своем решении проголосовать онлайн на выборах в ГД
Источник фото: https://www.mos.ru
20.08.2021

Егерь охотхозяйства рассказал о своем решении проголосовать онлайн на выборах в ГД

Егерь охотничьего хозяйства Корожечна Владислав Лазыкин сообщил, что выбрал дистанционный электронный способ голосования на выборах в Госдуму 17-19 сентября. В связи с непростой работой москвич не может часто посещать столицу, тогда как регистрация на портале заняла совсем мало времени. О своем решении Лазыкин рассказал журналистам телеканала «Москва 24».

«Раньше я дистанционно никогда не голосовал, вот в первый раз увидел на портале мэра Москвы такое предложение», - объяснил егерь, добавив, что методу он доверяет безоговорочно, как и всему порталу mos.ru, через который уже давно записывается в поликлинику и оплачивает услуги.

«Безусловно, считаю, что это достойная альтернатива очному голосованию, потому что любой человек может удаленно в зависимости от его жизненных обстоятельств проголосовать», - добавил Лазыкин.

Напомним, для жителей столицы работает специальная горячая линия, куда можно обратиться за разъяснениями о процедуре онлайн-голосования с 17 по 19 сентября 2021 года. В случае возникновения проблем с регистрацией на удаленное электронное голосование, также можно направить обращение на электронную почту support-vybory@mos.ru с указанием номера СНИЛС и телефона, к которому привязан личный кабинет на mos.ru.

В настоящее время на участие в онлайн-голосовании зарегистрировались около 800 тыс. москвичей.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте