«Единая Россия» проводит неделю приемов граждан старшего поколения ко Дню пожилых людей
Источник фото: https://www.mos.ru
06.10.2020

«Единая Россия» проводит неделю приемов граждан старшего поколения ко Дню пожилых людей

В понедельник, пятого октября,  в Россия стартовала неделя приема граждан старшего возраста по социальным и правовым вопросам, организованная партией «Единая Россия». 

Приемы пожилых людей будут проводиться в центральной,  региональных  и местных общественных приемных «ЕР» до девятого октября включительно. В них будут участвовать не только партийцы, но также депутаты всех уровней, представители Фонда социального страхования и Пенсионного фонда Российской Федерации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба Московского городского регионального отделения «Единой России».

Неделя приемов проводится в рамках празднования Международного дня пожилого человека. В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, встречи проходят в режиме онлайн. Более подробную информацию насчет приема граждане  могут узнать по телефону региональной общественной приемной Московского городского отделения партии 8.495.780-00-26, в окружных приемных, или по телефону горячей линии Фонда социального страхования РФ: 8.495. 650-19-17.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте