До окончания регистрации на онлайн-голосование в сентябре осталось меньше двух недель
Источник фото: https://www.mos.ru
01.09.2021

До окончания регистрации на онлайн-голосование в сентябре осталось меньше двух недель

Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в процедуре дистанционного электронного голосования. Об этом москвичам напомнил официальный сайт мэра столицы.

Подать заявку можно до 23:59 13 сентября. Для этого понадобится пройти авторизацию на портале mos.ru либо в приложениях «Моя Москва» или «Госуслуги Москвы». Функция доступна каждому россиянину, имеющему официальную регистрацию в столице, обладающему активным избирательным правом и полной учетной записью на сайте мэра.

По завершении регистрации пользователю нужно нажать кнопку «Запросить код подтверждения», а затем ввести полученный код в специальную форму на сайте.

Затем заявления избирателей проходят проверку в ЦИК России, а сообщение обо всех изменениях их статусов направляется на электронную почту и в личный кабинет на mos.ru.

Избиратели, проголосовавшие онлайн, получат возможность участвовать в акции «Миллион призов» и выиграть однокомнатную квартиру в Москве или автомобиль, а также баллы, которые затем можно обменять на покупки в магазинах-партнерах.

Выборы в Государственную думу состоятся с 17 по 19 сентября.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте