Дети из московских семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы
Источник фото: https://www.mos.ru
22.12.2022

Дети из московских семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы

Кто не любит кататься на коньках? А тем более в Москве, где открыто более 300 катков, и маленьких и средних и очень больших. Особенно прекрасным становится повод, когда есть возможность посетить каток бесплатно.

Повод надеть коньки появится у детей из московских семей участников специальной военной операции. Для них Москва готова устраивать и праздники, и дарить подарки, в общем, делать все, чтобы они не чувствовали себя брошенными на произвол судьбы, ведь их отцы защищают Родину. Но, жить надо дальше. И каждый день, что нам предстоит прожить, надо жить с эмоциями. Все катки Москвы участвуют в специальной акции, когда по специальному QR-коду на пригласительном билете можно получить билет на каток, а также бесплатно получить коньки в прокат, наточить, получить ключ от шкафчика. Вся необходимая информация про адреса катков, с картой и режимом работы высветится на сайте, когда вы отсканируете QR-код на своем пригласительном билете. Один из самых главных катков Москвы - Парк Горького, ждет таких детишек на 2 сеанса (кроме понедельника), начиная с 10:00 и заканчивая в 23:00, с перерывом на специальный полив с 15-17 часов. 

Вообще, Москва славится своими катками во всех районах Москвы. Если Парк Горького не удобен, можно выбрать на сайте другие катки, месторасположение которых, как правило, находится в знаменитых садах и парках культуры и отдыха. Все учреждения, подчиненные департаменту культуры города Москвы с радостью примут детей из семей мобилизованных москвичей, и попробуют создать настроение, которое они запомнят как одно из самых лучших и сказочных. Надо жить, надо радоваться. Москва с вами!

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте