Депздрав подписал документы о переводе сотрудников ГКОБ №1 в новое отделение
Источник фото: https://www.mos.ru
20.12.2019

Депздрав подписал документы о переводе сотрудников ГКОБ №1 в новое отделение

Персонал одного из отделений Городской клинической онкологической больницы №1 перейдет на работу в аналогичное отделение другой городской клиники.

По информации пресс-службы Департамента здравоохранения Москвы сотрудники  отделения гинекологии филиала 2 ГКОБ 1 уже побывали на новом месте работы – в многопрофильной больнице ГКБ №24. В капитально отремонтированном онкохирургическом корпусе клиники откроется отделение гинекологии, и врачам и медсестрам ГКОБ №1 предложили трудоустройство в новом отделении в соответствии с имеющейся квалификацией.

В сообщении говорится, что сотрудники познакомились и общались  с главврачом ГКБ №24 Григорием Родоманом, увидели работу операционного блока, отделения реанимации и интенсивной терапии, заглянули в палаты для пациентов. Увиденное произвело благоприятное  впечатление на специалистов. Они по достоинству оценили  условия, созданные в отделении для персонала и пациентов, техническое оснащение реанимаций и операционных самым  современным оборудованием.

Участвующий во встрече глава Депздрава Москвы Алексей Хрипун рассказал,  что оформление трудовых отношений с сотрудниками ГКОБ №1, которые перейдут на работу  во вновь созданное отделение, произойдет до конца текущего года. «Все необходимые документы для этого уже подписаны», добавил руководитель ведомства.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте