Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
19.01.2024

Дарья Донцова поддержала решение Владимира Путина участвовать в выборах

В Москве в пятницу 19 января писатель Дарья Донцова сообщила журналистам Агентства городских новостей «Москва» о том, что она выразила поддержку решению о выдвижении Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента в 2024 г.

По словам Дарьи Донцовой, за эти двадцать с лишним лет все поменялось в лучшую сторону. Такой процесс изменений не остановить. И значит - будет только лучше. И руководитель такого процесса – это наш президент, Владимир Владимирович Путин. Писательница отметила, что ей бы хотелось, чтобы в России все было хорошо, поскольку хочется жить в стабильной стране, и чтобы дети могли посещать школу, получить образование, чтобы, когда вдруг потребуется – было бы нормальное медобслуживание. Все это у писателя Дарьи Донцовой есть. И все это было не так хорошо 25 лет тому назад. 

В Москве продолжают сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Выборы президента Российской Федерации состоятся с 15 по 17 марта 2024 г.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте