«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего нашей страны
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
29.09.2022

«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего нашей страны

Президентом РФ Владимиром Путиным был подписан указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации.

В Москве открылись временные пункты мобилизации, которые есть на ВДНХ, в Музее Москвы и в Театре Романа Виктюка. Места для них выбирали, учитывая условия, которые обеспечат комфорт и удобство. Также смотрели на транспортную доступность и близость к работающим военкоматам. 

Евгений Ляпин, являющийся зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», убеждён, что объявленную частичную мобилизацию можно считать направленной на сохранение будущего семей и государства, о чем он сказал АГН  «Москва», когда говорил о значении мобилизации. 

Евгений Ляпин рассказал, что сейчас важна тема выживания и будущего РФ, ведь Украина получает вооружение от НАТО и Вашингтона, а они хотят раздробить или даже уничтожить Россию. Необходимо защищать РФ и наши семьи. 

Евгений Ляпин сообщил, что «Боевое братство» реабилитирует как участников боевых действий, так и мирных жителей, поэтому знает - какие у агрессии бывают последствия. 

Евгений Ляпин отметил, что «Боевое братство» знает о последствиях  реабилитации раненых (это - участники и добровольцы), жители также нуждаются в реабилитации. С 2014 г. идет «гибридная агрессия», она нацелена на то, чтобы уничтожить Новороссию и все наше государство. Это требуется остановить сегодня. Потому что не имеем иного пути. Иначе России не станет. 


  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Предприниматели из Зеленограда с первых дней СВО помогают фронту

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Собянин: Москва приготовила новогоднюю программу для семей участников СВО

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• Бесплатные кружки для детей участников СВО работают в Зеленограде

• Москвичи помогли бойцам СВО в рамках благотворительной акции «Сила поддержки»

• Собянин: В Москве реализуется уникальная модель помощи раненым бойцам СВО

• В библиотеке №254 пройдет посудный день

• Зеленоградцы направили в зону СВО более 400 тонн гуманитарного груза

• Собянин подчеркнул приоритетность поддержки участников СВО и членов их семей

Популярное в социальных сетях:


В контакте