«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего нашей страны
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
29.09.2022

«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего нашей страны

Президентом РФ Владимиром Путиным был подписан указ о призыве на военную службу в рамках частичной мобилизации.

В Москве открылись временные пункты мобилизации, которые есть на ВДНХ, в Музее Москвы и в Театре Романа Виктюка. Места для них выбирали, учитывая условия, которые обеспечат комфорт и удобство. Также смотрели на транспортную доступность и близость к работающим военкоматам. 

Евгений Ляпин, являющийся зампредседателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», убеждён, что объявленную частичную мобилизацию можно считать направленной на сохранение будущего семей и государства, о чем он сказал АГН  «Москва», когда говорил о значении мобилизации. 

Евгений Ляпин рассказал, что сейчас важна тема выживания и будущего РФ, ведь Украина получает вооружение от НАТО и Вашингтона, а они хотят раздробить или даже уничтожить Россию. Необходимо защищать РФ и наши семьи. 

Евгений Ляпин сообщил, что «Боевое братство» реабилитирует как участников боевых действий, так и мирных жителей, поэтому знает - какие у агрессии бывают последствия. 

Евгений Ляпин отметил, что «Боевое братство» знает о последствиях  реабилитации раненых (это - участники и добровольцы), жители также нуждаются в реабилитации. С 2014 г. идет «гибридная агрессия», она нацелена на то, чтобы уничтожить Новороссию и все наше государство. Это требуется остановить сегодня. Потому что не имеем иного пути. Иначе России не станет. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте