Баллы «Миллиона призов» теперь можно отдать на благотворительность
Источник фото: https://www.mos.ru
30.06.2020

Баллы «Миллиона призов» теперь можно отдать на благотворительность

В Москве продолжаются розыгрыши призовых сертификатов в рамках программы «Миллион призов».

В пятом  розыгрыше, который состоялся 29 июня, победителями стали 255 тысяч 444 человека. Такие данные опубликовал официальный сайт мэра Москвы. Всего с начала старта программы, организованной столичными властями и Московской торгово-промышленной палатой, было разыграно почти 1 миллион 234 тысячи выигрышных кодов участников.

По выигранным баллам,  москвичи могут получить скидки и бонусы в крупных магазинах,  кафе и ресторанах, аптеках, а также использовать для оплаты городских сервисов. Со вчерашнего дня баллы, каждый из которых равен одному рублю, можно тратить на благотворительность. К примеру, направить их в фонд поддержки слепоглухих людей «Со-единение», фонд помощи людям с ментальными нарушениями «Единение» и фонд помощи бездомным животным «Котодетки». Баллы также можно перечислить в фонды  «Дари еду» и «Спешите делать добро!». Полный перечень фондов и сведения о том, кому  они помогают, доступны на сайте программы.

Жители Москвы, ставшие участниками «Миллиона призов», уже определились со своими предпочтениями относительно поощрений по выигранным баллам. Наибольшей популярностью  пользуются  сертификаты на одну тысячу рублей в магазин «Дикси», далее следуют сертификаты такого же достоинства в «Детский мир», Замыкают тройку лидеров сертификаты сети аптек «Столички». Также востребованным призом оказалось пополнение карты «Тройка» за баллы.

Напомним, что присоединиться к программе и розыгрышу призов могут горожане, проголосовавшие по поправкам в Конституцию РФ на участках, в электронном виде или на дому.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте