Асафов: На выборах в Москве отмечена беспрецедентная активность избирателей
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
17.03.2024

Асафов: На выборах в Москве отмечена беспрецедентная активность избирателей

Заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ в столице, член Общественной палаты Москвы, политолог Александр Асафов проинформировал представителей средств массовой информации о том, что в Москве наблюдается беспрецедентно высокая активность горожан после первых 2 дней голосования на выборах президента Российской Федерации

Как акцентировал Александр Асафов, на участки уже пришли граждане, по 2 предыдущим дням видно, что люди идут очень активно. Активность высокая. На  первых в мире выборах президента с использованием дистанционного электронного голосования показатели впечатляют. 

Александр Асафов уточнил, что, судя по видеонаблюдению, не имеется никаких сообщений о технических сбоях, попыток вмешательств за ночь. Еще Александр Асафов разъяснил, что все технические системы работают в штатном режиме. Александр Асафов добавил, что все функционирует, включая дистанционное электронное голосование. Горожане голосовали и ночью. 

Стоит напомнить о том, что В Москве начался третий, последний день голосования на выборах президента. Отдать голос онлайн возможно до 20:00 17 марта. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте