«Активные граждане» могут проголосовать за лучшее изображение парка Москвы для карты «Тройка»
Источник фото: https://www.mos.ru
20.08.2020

«Активные граждане» могут проголосовать за лучшее изображение парка Москвы для карты «Тройка»

В Москве началось подведение итогов конкурса на лучшее изображение парка, благоустроенного по программе «Мой район», которое украсит карты «Тройка», и здесь свое веское слово должны сказать «активные граждане».

Напомним, что проект «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» реализует команда программы «Мой район» совместно с проектом «Активный гражданин» и порталом mos.ru. Фотографии принимались с 27 июля по 10 августа. Всего на конкурс было прислано 350 фотоснимков, 55 из них соответствовали всем требованиям творческого состязания. Интересно, что среди отобранных фотографий есть и три великолепных изображения парка Победы в Зеленограде.

Сейчас на портале «Активный гражданин» стартовало голосование, участникам которого предстоит из этих 55 изображений выбрать лучшее. Когда подведение итогов конкурса будет завершено, в октябре состоится награждение победителя – автора фотоработы, набравшей максимальное количество голосов «активных граждан».

В Москве с каждым годом становится всё больше парков и скверов, благоустроенных по программе «Мой район» и приобретших свое прекрасное, неповторимое «лицо». Такие территории становятся центрами притяжения и для местных жителей, и для туристов.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте