22 мая в Москве будет открыто 700 участков для голосования на праймериз ЕР
19.05.2016

22 мая в Москве будет открыто 700 участков для голосования на праймериз ЕР

Московские единороссы готовятся к проведению предварительного голосования перед выборами депутатов в Госдуму. Единый день голосования пройдет по всей стране уже в предстоящее воскресенье, 22 мая. 

Секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар на сегодняшней пресс-конференции рассказал, что москвичи смогут сделать свой выбор в пользу будущего кандидата в депутаты на 700 участках. Они будут открыты  во всех избирательных округах Москвы с 8.00 до 20.00. Избирателям нужно будет прийти в счетный участок, соответствующий прописке... Информация о месте расположения участка  доступна  на сайте pg.er.ru.  Также она может быть размещена на информационных стендах, установленных по всему городу. 

Николай Гончар обратился к москвичам с просьбой прийти и проголосовать за будущего кандидата в депутаты. "Но никаких специальных методов мобилизации, никаких подвозов, никаких автобусов. Для нас ключевая позиция - безоговорочная легитимность того, что произойдёт 22 числа", - подчеркнул  Гончар. 

Особенность праймериз состоит в том, что отдать свой голос можно будет не за одного, а за нескольких претендентов. По итогам голосования будут определены кандидаты в депутаты Госдумы от «Единой России».


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте