100 автомобилей разыграют среди участников онлайн-голосования в Москве
29.08.2022

100 автомобилей разыграют среди участников онлайн-голосования в Москве

Москвичи, проголосовавшие онлайн на выборах муниципальных депутатов, смогут принять участие в акции «Миллион призов» #ВыбираемВместе2022 и выиграть один из 100 автомобилей или от трех до 10 тысяч призовых баллов. Один балл равен одному рублю.

На сайте акции #ВыбираемВместе2022 размещена информация о порядке и сроках ее проведения, условиях участия, партнерах и призах, а также ответы на другие вопросы.

Всем москвичам, которые могут сделать выбор онлайн, в СМС придет уникальный код для участия в розыгрышах призов. Розыгрыши призов пройдут 10, 11 и 12 сентября. Принять участие в них смогут все, кто проголосует онлайн до 20:00 накануне каждого из розыгрышей.

Победители должны будут активировать код до 26 сентября, чтобы получить призовые баллы. Их можно будет потратить в магазинах, ресторанах, музеях или перевести на благотворительность. О партнерах акции можно узнать на сайте

Выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября. Голосовать на них смогут москвичи, зарегистрированные в любом районе города, кроме Щукина, а также большей части ТиНАО (здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке). Для того чтобы принять участие в электронном голосовании, необходимо иметь полную учетную запись на mos.ru. Проверить наличие доступа к онлайн-голосованию можно самостоятельно в личном кабинете на mos.ru. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте