Юные жители района Матушкино состязались в «Веселых стартах»
23.09.2020

Юные жители района Матушкино состязались в «Веселых стартах»

На спортплощадке «Быково болото» 20 сентября состоялось развлекательное мероприятие для детей «Веселые старты», организованное молодыми политиками из Центра молодежного парламентаризма.

Собравшихся на площадке ребят ждали эстафеты, при прохождении которых все участники награждались приятными и полезными призами: ручками, красками, блокнотами, игрушками. После эстафет, ребята из Центра молодёжного парламентаризма пригласили детей с родителями на рисование аквагримом. Дети были очень рады разным рисункам и подходили к гримерам по несколько раз с новой идеей о рисунке. Ребята постарше состязались в перетягивании каната. Все участники получили утешительные призы, вне зависимости от победителей. Несмотря на холодный воскресный день, дети и родители остались довольны, заряженные позитивным настроением!

Призы и реквизиты организаторам предоставили: управа района Матушкино, региональная общественная организация инвалидов «АЛЫЕ ПАРУСА», автономный некоммерческий социально-культурный клуб «Центр внимания» и помощники депутата Титова А.М. в Московской Городской Думе - Михайлова С.Н. и Михайлова Т.А.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте