Молодежная палата района Матушкино вышла в лидеры по Зеленограду
27.12.2018

Молодежная палата района Матушкино вышла в лидеры по Зеленограду

В текущем году молодые парламентарии Матушкино отличились активной работой в реализации различных проектов патриотического, просветительного и оздоровительного характера. Итоги деятельности молодых активистов за 2018 год подвели на встрече в районной управе.

Было отмечено, что уходящий год стал самым плодотворным для Молодежной палаты Матушкино. Ребята участвовали в организации и проведении в районе и округе таких общественно-полезных акций, как «Тотальный диктант», #МолодёжьЗаЗОЖ, «Георгиевская ленточка», памятно-мемориальных мероприятий, посвященных Дням воинской славы. Активисты также проводили добровольческую работу с людьми различных групп инвалидности в рамках проекта «Поверь в себя». Несмотря на то, что Год волонтера в России подходит к завершению, Молодежная палата намерена и дальше укреплять традиции добровольчества в Зеленограде.

Начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Матушкино Ольга Дунь подчеркнула, что молодежь района установила высокую планку для активов других палат благодаря работе председателя МП Романа Мицковича и ребят-энтузиастов, готовых брать инициативу в свои руки. Она сообщила, что по итогам 2018 года Молодежная палата района вышла на первое место среди палат округа, пожелала ребятам покорения новых вершин в наступающем 2019 году и вручила им памятные подарки.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте