Видео: Встреча с жителями Матушкино была посвящена предстоящему празднованию Дня города и подготовке жилого фонда к зиме

Новость подробно:

Встреча с жителями Матушкино была посвящена предстоящему празднованию Дня города и подготовке жилого фонда к зиме
18.08.2016

Встреча с жителями Матушкино была посвящена предстоящему празднованию Дня города и подготовке жилого фонда к зиме

В управе района Матушкино вчера прошла очередная встреча с населением. Ее провел глава управы района Дмитрий Лавров. По традиции, мероприятие началось с выступления старшего инженера ОНД управления МЧС по ЗелАО Александра Антонова, который ознакомил собравшихся с пожарной обстановкой в районе и дал рекомендации по профилактике пожаров.

Начальник отдела по взаимодействию с населением Ольга Дунь рассказала о мероприятиях, которые управа района подготовила к празднованию Дня города. Программа уже сверстана, и 10 сентября жителей ждет много интересного.

Также О.Дунь пригласила жителей на открытие обновленной Доски Почета, которое состоится 26 августа. Еще одной темой встречи стала реализация мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах района.

Директор ГБУ «Жилищник района Матушкино» Ирина Малюженкова сообщила, что основные работы по сбережению тепла проводятся в рамках подготовки жилых домов к зимней эксплуатации, и к 1 сентября они будут завершены.

Осенью будут проведены мероприятия по утеплению дверей и окон в подъездах. В ходе встречи обсуждались и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте