Видео: Все жилые дома района Матушкино полностью готовы к зиме

Новость подробно:

Все жилые дома района Матушкино полностью готовы к зиме
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
22.09.2017

Все жилые дома района Матушкино полностью готовы к зиме

Подготовка жилых домов к зимней эксплуатации входит в число основных задач управляющих организаций. Эта важная тема вошла в повестку встречи главы управы района Матушкино Антона Гущина с жителями, которая состоялась 20 сентября.

Исполняющий обязанности директора районного ГБУ «Жилищник» Артем Мартынов подробно рассказал, какие мероприятия проводились в течение летних месяцев, чтобы обеспечить комфортные условия горожанам в зимний период. По его словам, особое внимание обращалось на состояние систем центрального отопления, также были приняты в учет выявленные недостатки предыдущей зимней эксплуатации и жалобы жителей. К 1 сентября весь комплекс необходимых работ был выполнен, акты готовности подписаны представителями МОЭК и Жилищной инспекцией Зеленограда.

В ходе встречи также прозвучали выступление директора ГБУ «Заря» Игоря Кожухова, рассказавшего об итогах досуговой и физкультурно-оздоровительной работы за летний период и отчет о деятельности общественных пунктов охраны порядка председателя Совета ОПОП района Матушкино Раисы Славновой. Вторая часть встречи по традиции была посвящена ответам на вопросы жителей.



  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте