Видео: В управе Матушкино с жителями поговорили о благоустройстве и зимнем досуге

Новость подробно:

В управе Матушкино с жителями поговорили о благоустройстве и зимнем досуге
22.11.2019

В управе Матушкино с жителями поговорили о благоустройстве и зимнем досуге

20 ноября глава районной управы Антон Гущин встретился с местными жителями. На встрече обсуждались актуальные вопросы, касающиеся итогов осеннего благоустройства, предстоящего обустройства новой зоны отдыха и организации спортивно-досуговой работы для жителей в зимний период.

Директор ГБУ «Заря» Игорь Кожухов ознакомил собравшихся с мероприятиями, которые ждут горожан в ближайшие месяцы. Это тематические и развлекательные программы, спортивные соревнования, новогодние и рождественские праздники и др. мероприятия.

О том, какие работы проводились в рамках месячника осеннего благоустройства и как жители на субботнике помогли коммунальщикам привести район в порядок перед зимой, сообщила начальник отдела ЖКХ управы района Матушкино Анастасия Тараскина.

Большой интерес у присутствующих вызвала тема предстоящего благоустройства Березовой аллеи. В следующем году в районе домов №№ 6-9 запланировано создание парка по месту жительства и глава управы Антон Гущин подробно рассказал о том, какие работы там будут проводиться, и как будет выглядеть обновленная территория.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте