Видео: В новогоднюю ночь на площади Юности состоится праздничная программа с концертом, Дедом Морозом и красочным фейерверком

Новость подробно:

23.12.2016

В новогоднюю ночь на площади Юности состоится праздничная программа с концертом, Дедом Морозом и красочным фейерверком

О мероприятиях, посвященных празднованию Нового  года и Рождества, говорили на встрече главы управы района Матушкино Дмитрия Лаврова с жителями. Начальник отдела  по взаимодействию с населением Ольга Дунь сообщила, что в новогодние праздники для жителей подготовлена очень интересная и насыщенная программа.  

Главным событием, безусловно,  станет встреча Нового года на площади Юности. В ночь на 1 января здесь, по традиции, будет организован праздничный концерт с  участием приглашенных артистов. Развлекать гостей будут дед Мороз со Снегурочкой, а в 1.30 на площади запустят красочный фейерверк. В предновогодние дни и зимние каникулы жителей также ждут спортивные турниры, мастер-классы, игровые программы и представления, подготовленные ГБУ «Заря». О них рассказала представитель досугового центра Анастасия Ситникова. 

 Как всегда на таких встречах,  не обошлось без вопросов, касающихся  уборки дворовых территорий и подъездов, состояния лифтового хозяйства, потребительского рынка. На них отвечал глава управы Дмитрий Лавров. 


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте