В Матушкино прошло мероприятие по профилактике мошенничества в отношении пожилых людей
24.04.2017

В Матушкино прошло мероприятие по профилактике мошенничества в отношении пожилых людей

В ТЦСО «Зеленоградский» на прошлой неделе прошла встреча сотрудников полиции с жителями и представителями общественных организаций района Матушкино. В ходе встречи  зеленоградцам старшего возраста рассказали, как уберечься от  возможных действий аферистов.

По словам директора ГБУ Ирины Колесниковой, несмотря на большую работу среди населения по предупреждению мошеннических действий, тема по-прежнему остается актуальной. Начальник службы участковых уполномоченных ОМВД по районам Матушкино и Савелки Власов Денис и его заместитель Мирошниченко Матвей ознакомили жителей с работой полиции по выявлению и предупреждению фактов мошенничества, с основными видами мошеннических схем, зарегистрированных в Зеленограде и ответили на вопросы горожан.

В завершении беседы стражи порядка призвали жителей проявлять бдительность и обо всех подобных случаях сообщать в полицию. Жителям и председателям Общества инвалидов и Совета ветеранов района Матушкино вручили памятки «Как не стать жертвой мошенников» с телефонами дежурной части ОМВД и участковых уполномоченных полиции.



  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте