В Матушкино обновили спортивную зону: у корпуса 239 появились новые теннисные столы и лавочки
02.06.2026

В Матушкино обновили спортивную зону: у корпуса 239 появились новые теннисные столы и лавочки

Во дворе у корпуса 239 завершилось благоустройство спортивной площадки. Теперь в распоряжении жителей района — современные и прочные теннисные столы, а также удобные скамейки для отдыха.

Новое спортивное оборудование установили с учетом пожеланий местных жителей, которые давно просили создать условия для активного досуга. Прочные всепогодные столы позволяют играть в настольный теннис практически в любую погоду, способствуя популяризации здорового образа жизни среди матушкинцев всех возрастов.

Однако обновление коснулось не только спорта. Рядом со столами появились комфортные лавочки. Они станут отличным местом для неспешных бесед, наблюдения за играми соседей и просто отдыха на свежем воздухе.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте