В корпусе 160 в районе Матушкино налажена работа лифта
Источник фото: https://www.mos.ru
29.03.2022

В корпусе 160 в районе Матушкино налажена работа лифта

Жительница второго подъезда жилого корпуса 160 пожаловалась в интернет-приемную префектуры Зеленограда на частую поломку грузового лифта. По ее словам, лифт не работает по нескольку дней в неделю.

«Проблема осложняется тем, что когда он ломается на первом этаже и простаивает там, то невозможно вызвать маленький лифт, чтобы подняться наверх. Когда уже в нашем подъезде наладят нормальную работу грузового лифта?», - написала зеленоградка.

Ответивший на обращение глава управы района Матушкино Антон Гущин сообщил, что 16 и 20 марта специализированная организация ООО СП «Практика» выполнила в корпусе 160 подъезд 2 необходимые наладочные и смазочные работы лифтового оборудования. В настоящее время лифт находится в работоспособном состоянии и эксплуатируется с соблюдением требований безопасности пассажиров. Вместе с тем, обслуживающей организации дано поручение об организации постоянного контроля за техническим состоянием вышеуказанного лифтового оборудования с целью исключения пребывания лифта в нерабочем состоянии.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте