Видео: С жителями района Матушкино обсудили вопросы занятости подростков и вывоза автохлама

Новость подробно:

С жителями района Матушкино обсудили вопросы занятости подростков и вывоза автохлама
06.09.2018

С жителями района Матушкино обсудили вопросы занятости подростков и вывоза автохлама

5 сентября в зале заседаний управы района Матушкино состоялась встреча главы управы Антона Гущина с жителями.

На собрании также присутствовали руководитель муниципального округа Матушкино Владимир Анисимов, и.о. директора районного ГБУ «Жилищник района Матушкино» Александр Филиппов и директор ГБУ «Заря» Игорь Кожухов.

Первой темой разговора стал отчет о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в летний период, с которым выступила главный специалист КДНиЗП управы района Матушкино Юлия Жукова. Она рассказала собравшимся о работе трудовых бригад подростков, очищавших летом зеленоградские водоемы от мусора, о профилактических мероприятиях и тематических встречах с подростками в ГБУ «Заря», а также об отдыхе несовершеннолетних в выездных и городских лагерях.

Следующий вопрос был посвящен проблеме брошенного и разукомплектованного транспорта. О том, какие меры принимаются в районе для выявления и вывоза БРТС, доложил заместитель главы управы Матушкино по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Дмитрий Уваров. Он проинформировал жителей о порядке действий при обнаружении автохлама и о работе, которая проводится с владельцами брошенных машин.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте