Видео: С жителями Матушкино обсудили летний отдых детей и благоустройство района

Новость подробно:

С жителями Матушкино обсудили летний отдых детей и благоустройство района
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
17.05.2018

С жителями Матушкино обсудили летний отдых детей и благоустройство района

16 мая глава управы района Матушкино Антон Гущин провел очередную встречу с населением. Собравшиеся в актовом зале жители района, общественные советники и муниципальные депутаты обсудили с руководством управы актуальные вопросы, вошедшие в повестку встречи.

Один из них касался организации летнего отдыха детей и подростков района Матушкино. О том, чем смогут заняться на каникулах юные горожане, рассказала заместитель директора ГБУ «Заря» Светлана Кукуркина. Она сообщила, что в летний период в районе планируется провести около ста культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных мероприятий. На площадках ГБУ «Заря» будут работать клубные объединения, спортивные секции, Клуб свободного посещения, а также организованы трудовые бригады для школьников. Выступление заместителя главы управы по вопросам ЖКХ И Б Дмитрия Уварова было посвящено подведению итогов проведения общегородских благоустроительных работ, которые проходили в апреле в рамках месячника благоустройства.

Во встрече приняла участие врио начальника отделения комплексной и антитеррористической защиты объектов федеральной службы войск национальной гвардии РФ Юлия Орлова. Она проинформировала собравшихся о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности жилого сектора и том, как обезопасить свое имущество от воров во время отпусков. В завершении мероприятия глава районной управы ответил на многочисленные вопросы жителей.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте