Видео: С жителями Матушкино обсудили вопросы ЖКХ, досуга и правопорядка

Новость подробно:

С жителями Матушкино обсудили вопросы ЖКХ, досуга и правопорядка
18.01.2018

С жителями Матушкино обсудили вопросы ЖКХ, досуга и правопорядка

17 января в актовом зале управы района Матушкино прошла плановая встреча с населением. Открывший собрание глава управы районной управы Антон Гущин предоставил слово для выступления руководителю ОМВД по районам Матушкино и Савелки Сергею Рудавину.

Начальник полицейского подразделения отчитался перед жителями о работе территориального отдела за 12 месяцев прошедшего года, рассказал о криминогенной ситуации на территории района и пригласил жителей на личный прием в территориальный отдел полиции.

Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период проинформировал директор ГБУ «Заря» Игорь Кожухов. Он рассказал о мероприятиях, которые в новогодние праздники подготовили для горожан сотрудники ГБУ и о тех, что пройдут в ближайшее время, а также ознакомил жителей с деятельностью кружков и спортивных секций, действующих на базе «Зари».

Как всегда, большой интерес у участников встречи вызвали вопросы жилищно-коммунальной сферы. Выступившая с докладом директор ГБУ «Жилищник» района Матушкино Ирина Малюженкова подвела итоги деятельности управляющей компании за 2017 год и рассказала о текущей работе по уборке и содержанию жилых домов и дворовых территорий, а также вместе с главой управы ответила на многочисленные вопросы жителей.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте