Видео: С жителями Матушкино обсудили вопросы детского отдыха, безопасности и торговли

Новость подробно:

С жителями Матушкино обсудили вопросы детского отдыха, безопасности и торговли
07.06.2018

С жителями Матушкино обсудили вопросы детского отдыха, безопасности и торговли

В актовом зале управы района Матушкино 6 июня состоялась первая летняя встреча с жителями. Ее провел глава районной управы Антон Гущин.

Темы для встречи были выбраны самые актуальные. Председатель ОПОП района Матушкино Раиса Славнова доложила о работе, которую общественники проводят в районе для обеспечения общественной безопасности горожан и антитеррористической защищенности жилого сектора. Тема вызвала большой интерес у жителей, которые задали председателю ОПОП много вопросов.

Директор ГБУ «Заря» Игорь Кожухов рассказал о культурно-досуговых и спортивных и мероприятиях, которые ждут детей и подростков района в летний период. Он также сообщил, что на базе «Зари» все лето будет действовать Клуб свободного посещения для ребят, оставшихся на каникулах в городе, а некоторые из них смогут поработать в трудовых бригадах.

О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района собравшихся проинформировал заместитель главы управы Олег Шибаев. На встрече присутствует депутат совета депутатов муниципального округа Матушкино Елена Овчинникова.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте