Район Матушкино полностью выполнил осенний план по призыву
09.11.2015

Район Матушкино полностью выполнил осенний план по призыву

Осенняя призывная компания в Зеленограде проходит достаточно активно. Этой осенью на военную службу должны призвать 155 молодых зеленоградцев.

Как сообщил заместитель префекта Евгений Вишняков, на сегодняшний день план призыва выполнен по округу на 90% и треть призывников уже отправлены в войска. Районы Матушкино, Старое Крюково и Силино выполнили свою призывную работу на 100%.

При этом, Е.Вишняков отметил, что лучше всего призывная компания прошла в Матушкино, где 83% новобранцев уже отравились по месту несения службы.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Матушкино 9 декабря прошел плановый обход территории района

Популярное в социальных сетях:


В контакте