Префект Зеленограда осмотрел объекты благоустройства района Матушкино
21.05.2019

Префект Зеленограда осмотрел объекты благоустройства района Матушкино

20 мая префект ЗелАО Анатолий Смирнов проинспектировал ход благоустроительных работ на территории района Матушкино. Руководителя окружной администрации сопровождали и.о.главы районной управы Дмитрий Уваров и директор ГБУ «Жилищник района Матушкино» Александр Филиппов.

Первым объектом проверки стала парковая зона в 1-м микрорайоне, которую благоустраивают в рамках московской программы «Развитие городской среды». В настоящее время здесь выполняются работы по мощению плиткой пешеходной дорожки между площадью Юности и корпусом 153. В границы проведения работ попадают и прилегающие участки в жилой застройке, на которых обустраивают детские и спортивные площадки и уголки отдыха с парковыми скамейками. В зону инспектирования также вошла дворовая территория у жилых домов 3,4,5 на площади Юности, где выполняется комплексное благоустройство, включающее реконструкцию теннисного корта по итогам голосования на портале «Активный гражданин».

Префект ознакомился с проектами и графиками работ и поручил устранить некоторые замечания. А.Смирнов также отметил, что темп работ и процент готовности объектов позволяют рассчитывать, что они будут сданы в срок, в середине июля.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте