Праздник детства на площади Юности прошел весело и интересно
04.06.2018

Праздник детства на площади Юности прошел весело и интересно

2 июня юные и взрослые жители Зеленограда приняли участие в замечательном празднике, посвященном Дню защиты детей. Мероприятие, организованное ГБУ «Заря», прошло на площади Юности. Ведущими выступили Шарама Инна и Серж Кураж.

Праздник открыл директор досугового учреждения Игорь Кожухов. Он поздравил всех присутствующих, пожелал им отличного настроения и улыбок и предоставил сцену для выступлений зеленоградским артистам и творческим коллективам. Зрителей порадовали акробатические этюды учеников Школы Цирковой Гимнастики и PoleDance Мирона Ефремова под музыкальное сопровождение в исполнении талантливых вокалистов: Варвары Трубиховой, Егора Федорова, Даниила Дементьева, группы «Смайлики», а также показательные выступления клуба карате «Седокан». Зажигательные номера показали участники театра-студии восточных танцев «Джинуни», школы танцев «Феерия» и коллектив «Принцессы» спортивного клуба «Спортис», а в исполнении фольклорного ансамбля «Ладушки» со сцены прозвучали русские народные песни. Концерт завершился выступлением семейного дуэта – Юрия Сорокина и Жанны Литуевой.

Маленькие гости праздника с удовольствием резвились на игровых площадках с гарантированными призами и принимали участие в творческих мастер-классах, организованных ГБУ «Заря» совместно с партнерами: ПандаПарк и LeroyMerlin.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте