Площадка для проведения погрузочно-разгрузочных работ у ТЦ «Юность» огорожена на законных основаниях
Панорама https://www.google.ru/maps/
14.02.2022

Площадка для проведения погрузочно-разгрузочных работ у ТЦ «Юность» огорожена на законных основаниях

Жительница района Матушкино обратилась в интернет-сервис «Ваш вопрос власти» портала префектуры Зеленограда по вопросу установки ограждения во дворе корпусов 401-402.

«Здесь появилась огораживающая три парковочных места цепочка, запираемая на навесные замки. Законно ли это?», - поинтересовалась зеленоградка.

В своем ответе исполняющий обязанности главы управы Елена Конова сообщила, что на прилегающей территории торгового центра «Юность», расположенного во встроенно-пристроенных нежилых помещениях корпуса 401, оборудована площадка для проведения погрузочно-разгрузочных работ автотранспорта магазина. Она пояснила, что поскольку паспортом благоустройства возле корпусов 401 и 402 не предусмотрено размещение парковочных мест, то для обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращения неудобств и помех при проезде жильцов дома, а также в целях исключения образования дорожных заторов, на указанной территории была организована отдельная площадка для погрузки и разгрузки товаров торгового центра, что не противоречит действующему законодательству.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте