Парковочные места у корпуса 410 в Матушкино восстановят в скором времени
Панорама https://www.google.ru/maps/
10.06.2020

Парковочные места у корпуса 410 в Матушкино восстановят в скором времени

Жители четвертого микрорайона Зеленограда просят власти ускорить демонтаж строительного городка, который остался после проведения капремонта жилых домов.

Строительные бытовки и биотуалет располагаются на парковке и давно уже не используются. «Их обещали убрать в мае, но май закончился, а бытовки на месте. Убрали только ограждения. Парковать машины не удобно», - написали жители 409 корпуса в префектуру округа.

Ответивший на обращение глава управы района Матушкино Антон Гущин сообщил, что строительный городок около корпуса 410 установлен согласно ордеру на размещение временных объектов и соответствует заявленной площади занимаемой территории. Его обустроили в рамках проведения капитального ремонта в жилых корпусах 406, 407, 432, 409 и 410 и должны были демонтировать в конце весны.

Однако, в связи с введением в Москве режима повышенной готовности из-за коронавируса и запрета на проведение строительных и ремонтных работ, мероприятия по демонтажу строительного городка и восстановлению парковочных мест будут выполнены после снятия ограничений.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте