Открытый каток на площади Юности ждет юных и взрослых любителей зимнего спорта
24.12.2018

Открытый каток на площади Юности ждет юных и взрослых любителей зимнего спорта

Список мест зимнего отдыха в Зеленограде пополнился еще одной площадкой. В минувшую субботу на площади Юности заработал большой каток с искусственным льдом, где горожане могут бесплатно покататься на коньках.

Ледовая площадка действует в районе Матушкино уже второй год подряд в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» и пользуется огромной популярностью у детей и взрослых. Время работы катка – с 10.00 до 22.00. Для поддержания хорошего качества льда, каток заливают ежедневно, после окончания работы. Здесь можно взять коньки напрокат, в будние дни это будет стоить 250 рублей, в выходные – 350. Для горожан также организованы платные услуги по заточке коньков и камера хранения.

Еще один каток с искусственной наморозкой льда располагается в районе Матушкино у корпуса 403. А во дворах у корпусов 65, 109, 247 и на Березовой аллее у дома №9 можно покататься на открытых площадках с натуральным льдом.

Всего в Москве нынешней зимой подготовлено порядка 1,5 тысяч катков с натуральным и искусственным льдом. Наиболее крупные из них действуют на территории ВДНХ и в Парке Горького.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте