Ограждающие столбики на тротуаре у корпуса 418 решили заменить устными предупреждениями
Фото : Зеленоград, корпус 418 (Панорама https://yandex.ru/maps )
08.07.2016

Ограждающие столбики на тротуаре у корпуса 418 решили заменить устными предупреждениями

Окружная комиссия по безопасности дорожного движения отменила ранее принятое решение об установке ограждающих конструкций на тротуаре вдоль корпуса 418.

Вопрос об ограничении движения и парковки транспортных средств на тротуаре и обеспечении безопасности движения пешеходов у этого корпуса со стороны улицы Летчика Полагушина неоднократно рассматривался на заседаниях Окружной комиссии Зеленограда.

В конце октября прошлого года было принято решение установить там ограждающие столбики. Однако, Совет депутатов муниципального округа Матушкино, на согласование которого было направлено это решение Окружной комиссии, признал установку столбиков нецелесообразной.

В связи с этим, на недавнем заседании комиссии было принято новое решение : «Управе района Матушкино с целью исключения возникновения конфликтных ситуаций среди жителей корпуса 418 организовать и проводить на постоянной основе информационно-разъяснительную работу с жителями о необходимости соблюдения Правил дорожного движения РФ и недопустимости осуществления парковки на тротуарах».

Такие же рекомендации были даны и муниципальным депутатам Матушкино.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте