Видео: Общественные советники обсудили основные итоги своей деятельности в уходящем году

Новость подробно:

Общественные советники обсудили основные итоги своей деятельности в уходящем году
29.12.2015

Общественные советники обсудили основные итоги своей деятельности в уходящем году

В управе района Матушкино прошла заключительная встреча главы управы с общественными советниками района.  Ей предшествовали ежедневные встречи в формате круглого стола, в которых участвовало по 10-12 человек.

На мероприятиях были подведены итоги уходящего года, отмечены достижения и поставлены основные задачи на год грядущий. У каждого помощника главы управы была возможность пообщаться с руководителем района в неофициальной обстановке.

В районе Матушкино имеется 114 жилых домов, в которых ведут свою общественную работу 150 советников. Силами этого актива в 2015 году проведены  такие значимые общегородские мероприятия,  как акция «Бессмертный полк», посвящённая 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне; «Капитальный ремонт», «Здравоохранение».

Также прошли и внутри районные акции: развешивание скворечников в лесопарковой зоне первого микрорайона, запуск молоди рыбы в Быково болото, субботники по благоустройству территории родного района и многие другие полезные дела, направленные на улучшение качества жизни горожан.

Обо всём этом были показаны видеоролики, подготовленные общественным советником Людмилой Дмитриевной Розенталь. На каждую встречу, а таких прошло 13, в фильме были размещены фотографии каждого советника и показан личный вклад каждого в общее дело.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте