Новогодние праздники в Матушкино начались по-спортивному
21.12.2016

Новогодние праздники в Матушкино начались по-спортивному

В ГБУ «Заря» во втором микрорайоне прошли два новогодних мероприятия для юных жителей района. 19 декабря здесь состоялся новогодний спортивный праздник для воспитанников секций «Зари».

Ребята из молодежного клуба «Вектор» организовали для них увлекательный квест с загадками на спортивную тематику, конкурсами, викторинами, а так же спортивной эстафетой. Под занавес праздника юных спортсменов поздравил с наступающим Новым годом дедушка Мороз, пожелавший ребятам побед и новых спортивных достижений в будущем году.

На следующий день в корпусе 233 прошел новогодний турнир по настольному теннису. Победителем спортивных соревнований стал Колесников Михаил. Второе место заняла Алешкова Виктория, третье - Баранов Никита.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте