На территории Матушкино обнаружены четыре брошенных автомобиля
30.01.2017

На территории Матушкино обнаружены четыре брошенных автомобиля

Управа района Матушкино устанавливает владельцев трех бесхозных «жигулей» и одной иномарки. Выявленный в первом микрорайоне автомобиль ВАЗ-2105 без государственных регистрационных знаков, долгое время находится без движения у корпуса 124. Машина имеет свободный доступ в салон, что небезопасно.

Еще две отечественных автомашины без регистрационных номеров обнаружены во 2-м и 4-м микрорайонах Зеленограда: ВАЗ-2105 у корпуса 234 и ВАЗ-2115 со следами аварии – у корпуса 426А. Автомобиль Ситроен Ксантия, ГРЗ Н274ВР 197, выявленный у корпуса 248, является разукомлектованным: у него отсутствует колесо.

Владельцам данных транспортных средств нужно обратиться в управу района. Иначе, по истечении установленного времени, машины отправят на специализированную стоянку, а затем – на утилизацию.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Состоялась первая в этом году встреча Молодежной палаты района Матушкино

• В Зеленограде стражи порядка задержала подозреваемого в краже

• В Матушкино 13 января состоялся традиционный обход территории района

• Горожан приглашают на концерт «Волшебные струны»

• В топ-5 волонтерских команд столичных колледжей вошел волонтерский центр Политехнического колледжа №50

• Компания «Диагностика-М» поставила Московскому метрополитену свыше 700 единиц досмотровых комплексов

• В ЗелАО у остановки «Спортивная школа» левый поворот запрещать не будут

• В Матушкино 28 января можно бесплатно вакцинировать своего питомца от бешенства

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

Популярное в социальных сетях:


В контакте