Информация для участников ярмарки выходного дня
02.09.2015

Информация для участников ярмарки выходного дня

2 октября начнется третья сессия работы ярмарок выходного дня в городе Москве. Заявочная кампания на третью торговую сессию с 2 октября по 27 декабря 2015 года будет проводиться с 9 часов 00 минут 9 сентября до 00 часов 00 минут 23 сентября текущего года.

Заявки на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве подаются на Портале государственных услуг города Москвы из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет.

В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать самостоятельно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы" города Москвы. В каждом из них есть зона электронных услуг, где установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет. Узнать адреса центров можно на официальном сайте md.mos.ru

До 00.00 29 сентября подводятся итоги заявочной кампании.

До 15.00 29 сентября Реестр решений размещается на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы, официальных сайтах префектур административных округов города Москвы и на сайте Департамента торговли и услуг города Москвы.

До 18.00 29 сентября производится рассылка уведомлений в «личные кабинеты» заявителей на Портале.

Актуальная информация о проведении в Москве ярмарок выходного дня в городе Москве размещается на официальном Интернет-портале Департамента торговли и услуг города Москвы: www.dtu.mos.ru.

При возникновении вопросов пользования Порталом государственных услуг города Москвы предлагаем обратиться в службу технической поддержки данного Портала по телефону: (495) 539-55-55, время работы: круглосуточно.

На ярмарках выходного дня в городе Москве реализуются исключительно продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция. Реализация товаров непродовольственной группы предусмотрена на региональных ярмарках, проводимых по обращениям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с согласованным и утвержденным графиком, а также на специализированных ярмарках.


  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте