Видео: Февральская встреча жителей с руководством управы Матушкино прошла продуктивно

Новость подробно:

Февральская встреча жителей с руководством управы Матушкино прошла продуктивно
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
22.02.2018

Февральская встреча жителей с руководством управы Матушкино прошла продуктивно

В управе района Матушкино 21 февраля состоялась традиционная встреча главы районной управы Антона Гущина с населением. Участники собрания обсудили несколько тем.

Первым выступил заместитель начальника 61 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы ФГКУ «30 пожарно-спасательный отряд ФПС по г. Москве» Матвей Криволапов. Он привел статистические данные по пожарам в районе Матушкино, рассказал о причинах пожаров и о том, как работа проводиться по их предупреждению.

Следующее выступление было посвящено состоянию потребительского рынка и услуг в районе. Заместитель главы районной управы Олег Шибаев познакомил собравшихся с показателями обеспеченности населения района магазинами, кафе и ресторанами, предприятиями бытового обслуживания и проинформировал о развитии потребительский рынок в последнее время.

О ремонте подъездов в районе Матушкино и планах на текущий год сообщил заместитель главы управы по вопросам ЖКХ и Б Дмитрий Уваров. Он напомнил, что приведением в порядок подъездов жилых домов занимается районный «ГБУ «Жилищник» и перечислил виды работ, которые выполняются в рамках данной программы. По его словам, в текущем году в Матушкино запланировано отремонтировать 57 подъездов. В девяти из них работы уже выполнены.

В ходе встречи жители традиционно задавали много вопросов докладчикам и главе управы района, а также вносили свои замечания и предложения.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте