«Единороссы» Матушкино обсудили меры по улучшению экологической ситуации в районе
11.11.2015

«Единороссы» Матушкино обсудили меры по улучшению экологической ситуации в районе

В управе района Матушкино 9 ноября состоялось заседание «круглого стола», посвященного реализации партийного проекта «Экология района в будущем – работа в настоящем!» в 2016 году.

Участниками «круглого стола» стали Дмитрий Лавров, секретарь Местного политсовета района Матушкино, глава управы, Владимир Анисимов, заместитель секретаря Местного политсовета района Матушкино, Вера Кузьмина, руководитель исполкома Местного отделения партии «Единая Россия» района Матушкино, муниципальные депутаты, секретари первичных отделений, представители молодежной палаты района Матушкино.

Вера Кузьмина поделилась с присутствующими своим мнением о дальнейшей реализации данного проекта. В выступлении она подчеркнула, что партийцы должны проводить профилактические беседы с населением о сохранении благоприятной экологической среды на территории района.

Илья Черноусов, член Партии, член молодёжной палаты района Матушкино, предложил организовать ежемесячные рейды по мониторингу экологической ситуации в районе с целью выявления загрязнений на территории района. Его предложение было принято участниками заседания, также, как и инициатива В.Кузьминой о проведении два раза в месяц профилактических бесед с жителями района.

Кроме этого, по итогам «круглого стола», были приняты решения об организации в районе экологических акций один раз в квартал, а также об участии партийцев в городских субботниках и в акции «Миллион деревьев».



  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Елочные базары открываются в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• В Матушкино вчера состоялся обход территории 1 микрорайона

• В Матушкино вечером 15 декабря пройдет обход территории 1 микрорайона

• Новый Центр женского здоровья скоро откроется в ЗелАО

• Занятия «Веселой физкультурой» для детей проходят в спортзале Воскресной школы зеленоградского храма

• Зеленоградцы могут принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

• Зеленоградцев приглашают посетить выставку-пристройство бездомных животных «Ищу друга!»

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в социальных сетях:


В контакте