«Единороссы» Матушкино обсудили меры по улучшению экологической ситуации в районе
11.11.2015

«Единороссы» Матушкино обсудили меры по улучшению экологической ситуации в районе

В управе района Матушкино 9 ноября состоялось заседание «круглого стола», посвященного реализации партийного проекта «Экология района в будущем – работа в настоящем!» в 2016 году.

Участниками «круглого стола» стали Дмитрий Лавров, секретарь Местного политсовета района Матушкино, глава управы, Владимир Анисимов, заместитель секретаря Местного политсовета района Матушкино, Вера Кузьмина, руководитель исполкома Местного отделения партии «Единая Россия» района Матушкино, муниципальные депутаты, секретари первичных отделений, представители молодежной палаты района Матушкино.

Вера Кузьмина поделилась с присутствующими своим мнением о дальнейшей реализации данного проекта. В выступлении она подчеркнула, что партийцы должны проводить профилактические беседы с населением о сохранении благоприятной экологической среды на территории района.

Илья Черноусов, член Партии, член молодёжной палаты района Матушкино, предложил организовать ежемесячные рейды по мониторингу экологической ситуации в районе с целью выявления загрязнений на территории района. Его предложение было принято участниками заседания, также, как и инициатива В.Кузьминой о проведении два раза в месяц профилактических бесед с жителями района.

Кроме этого, по итогам «круглого стола», были приняты решения об организации в районе экологических акций один раз в квартал, а также об участии партийцев в городских субботниках и в акции «Миллион деревьев».



  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте