Двух ветеранов войны из Матушкино поздравили с 90-летними юбилеями
12.10.2018

Двух ветеранов войны из Матушкино поздравили с 90-летними юбилеями

В начале октября жительницам района Матушкино - Рева Александре Сергеевне и Ильиной Татьяне Ивановне исполнилось по 90 лет.

Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. С днем рождения ветеранов Великой Отечественной войны поздравили их родные и близкие, а также заместитель директора ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Арлаускас Елена, начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Матушкино Дунь Ольга и председатель Совета ветеранов 4б микрорайона Коваль Ивановна.

Гости вручили именинницам памятные подарки и цветы и пожелали доброго здоровья, бодрости и оптимизма. По традиции юбилярши получили и персональное поздравление от президента России В.В.Путина.

  Версия для печати

Вам также может быть интересно:

• Собянин подчеркнул приоритетность поддержки участников СВО и членов их семей

• Собянин: 15 практико-ориентированных обучающих курсов открыли для ветеранов СВО

• В Матушкино с 95-летием поздравили Веру Ивановну Бодрину

• В Матушкино поздравили с 90-летием Елену Ивановну Усатикову

• В Матушкино с 95-летним юбилеем поздравили Кирилла Константиновича Михайлова

• Для ветеранов ВОВ проезд в пригородных поездах Октябрьской железной дороги упростят с 25 апреля по 31 мая

• В районе Матушкино ветеранам вручили знаки «Почетный житель»

• В Матушкино ветерану С. И. Глухову вручили юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

• В Матушкино ветеранам ВОВ вручили медали к 80-летию Победы

• Представители управы и Молодежной палаты района Матушкино посетили ветеранов Великой Отечественной войны

Популярное в социальных сетях:


В контакте