Два объекта района Матушкино будут участвовать в конкурсе по благоустройству территорий
08.08.2017

Два объекта района Матушкино будут участвовать в конкурсе по благоустройству территорий

7 августа в Зеленограде состоялся комиссионный объезд в рамках конкурса «Московский дворик». От района Матушкино номинированы два объекта, которые находятся на завершающей стадии благоустройства. В номинации «Лучший благоустроенный двор» конкурсной комиссии была представлена дворовая территория у корпуса 249.
В ходе комплексного благоустройства во дворе реконструировали малую и большую детские площадки: уложили искусственное покрытие, установили новые детские игровые комплексы, МАФы, отремонтировали дорожно-тропиночную сеть. На местном проезде отремонтировали асфальто-бетонное покрытие и устроили дополнительную парковочную зону.

Для участия в номинации «Самая благоустроенная зона отдыха, в том числе с водными объектами» была выдвинута зона отдыха «Быково болото». В настоящее время на территории практически завершены работы по устройству пяти спортивных площадок для игры в футбол, волейбол, городки, большой теннис и в настольный теннис, а также силового городка и ролледрома. Выполнено обустройство детской площадки, дорожно-тропиночной сети, установлены МАФы, декоративные элементы, произведена замена ограждения.

  Версия для печати

Популярное в социальных сетях:


В контакте